AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO VOLTO AL RAFFORZAMENTO DEL SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONALE E ALL’ATTIVAZIONE DI UNO SPORTELLO DI SEGRETARIATO SOCIALE MULITIDISCIPLINARE
Buyer: Comune di Massa
- Published
- 4 June 2024
- Submission deadline
- 1 July 2024, 18:00
- Estimated value
- €592,979
- Place of performance
- MASSA, ITI11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00329104-2024
- Reference
- 2265b3a8-b99e-489e-aea1-fc7c0d90a850
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
- 85312000Servicios de asistencia social sin alojamiento
- 85320000Servicios sociales
- 85321000Servicios sociales administrativos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO VOLTO AL RAFFORZAMENTO DEL SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONALE E ALL’ATTIVAZIONE DI UNO SPORTELLO DI SEGRETARIATO SOCIALE MULITIDISCIPLINARE A VALERE SULLA QUOTA SERVIZI FONDO POVERTA 2021 CUP C31H21000380001 e QUOTA SERVIZI FONDO POVERTA 2022, CUP C39G23000950001
Award criteria
- Quality — come da disciplinare 80 punti offerta tecnica
- Quality — come da disciplinare 20 punti offerta economica
Official publications
- TED · 00329104-2024 · 4 June 2024
- OJS · 107/2024 · 4 June 2024