PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TEATRALI ARTICOLATI NELLE DIVERSE TIPOLOGIE DI PRESTAZIONI CONNESSE ALLO SVOLGIMENTO DELL'ATTIVITÀ TEATRALE NEL TEATRO GUGLIELMI DI MASSA - PERIODO 2025 – 2027
Buyer: Comune di Massa
- Published
- 5 December 2025
- Submission deadline
- 12 January 2026, 23:59
- Estimated value
- €991,834
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00810065-2025
- Reference
- ec516527-bf70-4155-91f6-fdd88e7fcf73
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92320000Servicios de explotación de instalaciones artísticas
Description
PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TEATRALI ARTICOLATI NELLE DIVERSE TIPOLOGIE DI PRESTAZIONI CONNESSE ALLO SVOLGIMENTO DELL'ATTIVITÀ TEATRALE NEL TEATRO GUGLIELMI DI MASSA - PERIODO 2025 – 2027
Award criteria
- Quality — Si rinvia al disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00810065-2025 · 5 December 2025
- OJS · 235/2025 · 5 December 2025