PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI AUSILIARIATO PER LA PRIMA INFANZIA PRESSO I NIDI DI INFANZIA COMUNALI PER GLI ANNI EDUCATIVI 2025 2026 E 2026 2027
Buyer: Comune di Massa
- Published
- 16 June 2025
- Submission deadline
- 14 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,660,240
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00387170-2025
- Reference
- 0bc497b7-43f4-452a-8a6f-26840e0d612f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311300Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
Description
PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI AUSILIARIATO PER LA PRIMA INFANZIA PRESSO I NIDI DI INFANZIA COMUNALI PER GLI ANNI EDUCATIVI 2025/2026 E 2026/2027
Award criteria
- Quality — Si rinvia al Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00387170-2025 · 16 June 2025
- OJS · 113/2025 · 16 June 2025