Affidamento del servizio di prevenzione e mitigazione del rischio biotico relativo al Bando PSR 2014-2022 della Regione Marche - Misura 5, Sottomisura 5.1, suddiviso in tre lotti, per conto di AMAP
Buyer: REGIONE MARCHE - Settore SUAM Lavori Pubblici
- Published
- 24 December 2024
- Submission deadline
- 10 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €909,168
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00794854-2024
- Reference
- 114ba865-98f6-45ff-afc5-a80fcf869bc6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77211500Servicios de mantenimiento de árboles
Description
Affidamento del servizio di prevenzione e mitigazione del rischio biotico relativo al Bando PSR 2014-2022 della Regione Marche - Misura 5, Sottomisura 5.1, suddiviso in tre lotti, per conto di AMAP
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Affidamento del servizio di prevenzione e mitigazione del rischio biotico - Zona infestata in Provincia di Fermo Est (Area 2) Comuni di Fermo, Monte Urano, Rapagnano, Sant'Elpidio a Mare | 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles | €304,680 |
| 2 | Affidamento del servizio di prevenzione e mitigazione del rischio biotico - Provincia di fermo Ovest (Area 3) | 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles | €302,411 |
| 3 | Affidamento del servizio di prevenzione e mitigazione del rischio biotico - Provincia di Ancona (Area 1) Comuni di Belvedere Ostrense, Corinaldo, Ostra, Ostra Vetere, Senigallia, Trecastelli | 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles | €302,077 |
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00794854-2024 · 24 December 2024
- OJS · 250/2024 · 24 December 2024
Other tenders from REGIONE MARCHE - Settore SUAM Lavori Pubblici
- SERV. MANUTENZIONE RETE STRADALE E SEGNALETICA STRADALE, DELLE AREE A VERDE PUBBLICO A BASSO IMPATTO AMBIENTALE, PER LE AA PP REGIONE…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA TERRITORIALE DI AUSILI PER INCONTINENZA CON SISTEMA AD ASSORBENZA A RIDOTTO IMPATTO…
- Consultazione preliminare di mercato indetta ai sensi degli artt. 77 e ss. del D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., finalizzata alla verifica…
- Rilancio competitivo Sito Let s Marche - LM
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLA RETE STRADALE E VIARIA, PISTE CICLABILI, MARCIAPIEDI E AREE PEDONALI, RELATIVE…
- PROCEDURA APERTA PER L'ACQUISIZIONE DEI SERVIZI DI INFORMAZIONE E COMUNICAZIONE INTEGRATA NELL'AMBITO DELLA STRATEGIA DI MODERNIZZAZIONE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, IN MODALITA' TELEMATICA, CONDOTTA DA AST ANCONA, AREA DIPARTIMENTALE ACQUISTI E LOGISTICA, IN QUALITA' DI…
- Procedura aperta per l'acquisizione del servizio triennale di supporto alla gestione del sistema di accreditamento delle strutture…
- FORNITURA DI PRODOTTI RADIOISOTOPICI E KIT FREDDI PER MARCATURA PER IMPIEGO MEDICO IN VIVO PER LE UNITA' OPERATIVE DI MEDICINA NUCLEARE DEL…
- Fornitura di prodotti e altro materiale per nutrizione artificiale parenterale per gli enti del SSR. Edizione n. 2