Affidamento del servizio di igiene urbana e di gestione dell'ecocentro del comune di Orotelli per 7 anni
Buyer: COMUNITA MONTANA NUORESE GENNARGENTU SUPRAMONTE BARBAGIA
- Published
- 5 April 2024
- Submission deadline
- 15 May 2024, 15:00
- Estimated value
- €1,085,128
- Place of performance
- Orotelli, ITG2E
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00200091-2024
- Reference
- 2ddb12cc-108e-4128-81ad-3e0b22fe5bf3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
Affidamento del servizio di igiene urbana e di gestione dell'ecocentro del comune di Orotelli per 7 anni
Award criteria
- Price — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00200091-2024 · 5 April 2024
- OJS · 68/2024 · 5 April 2024
Other tenders from COMUNITA MONTANA NUORESE GENNARGENTU SUPRAMONTE BARBAGIA
- Procedura aperta per la fornitura di una pala gommata per il Consorzio Provinciale Industriale di Nuoro
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di Assistenza Domiciliare nel Comune di Nule per la durata di 36 mesi, con opzione di…
- Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di igiene urbana dei comuni della Comunità Montana Gennergentu Mandrolisai per la durata di…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di igiene urbana ed ambientale nel Comune di San Giovanni Suergiu per la durata di sette…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio per la prima infanzia – micronido – del Comune di Villanova Monteleone per 29 mesi, con…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per i Comuni di Mara, Villanova Monteleone, Monteleone Rocca Doria,…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di visite guidate alla grotta di Ispinigoli in Comune di Dorgali, di durata biennale con…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di mensa scolastica e pasti a domicilio 2025-20288 per l’Unione Comuni del Villanova.
- Procedura aperta per l’affidamento del Servizio integrato di igiene urbana e ambientale e attività complementari nel territorio comunale di…
- Procedura aperta per l’affidamento in concessione quinquennale del servizio di gestione della comunità alloggio per anziani “Madonna del…