Affidamento del servizio di gesione degli asili nido comunali
Buyer: COMUNE DI LEGNAGO
- Published
- 23 April 2024
- Submission deadline
- 1 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,173,170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00239475-2024
- Reference
- a64a9aa5-838c-44ae-8833-9ec81fde66ec
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
Procedura aperta in due lotti
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Un mondo tutto da scoprire | 80110000 Servicios de enseñanza preescolar | €2,395,250 |
| 2 | Culla sulla luna | 80110000 Servicios de enseñanza preescolar | €777,920 |
Official publications
- TED · 00239475-2024 · 23 April 2024
- OJS · 80/2024 · 23 April 2024