PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA DEL VERDE PUBBLICO AREE GRANDI E ZONE PERIFERICHE PER IL BIENNIO 2025 2026
Buyer: COMUNE DI LEGNAGO
- Published
- 24 March 2025
- Submission deadline
- 16 April 2025, 10:00
- Estimated value
- €744,800
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00187448-2025
- Reference
- 8defc9e6-abe8-44bf-ac8e-c58528a53297
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA DEL VERDE PUBBLICO AREE GRANDI E ZONE PERIFERICHE
Official publications
- TED · 00187448-2025 · 24 March 2025
- OJS · 58/2025 · 24 March 2025