PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER LE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIE DI PRIMO GRADO PER GLI ANNI SCOLASTICI 2025 2026, 2026 2027, 2027 2028
Buyer: COMUNE DI LEGNAGO
- Published
- 18 March 2025
- Submission deadline
- 18 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,613,619
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00174816-2025
- Reference
- d50f3725-9a00-42f5-9d57-28d617a6781a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO
Official publications
- TED · 00174816-2025 · 18 March 2025
- OJS · 54/2025 · 18 March 2025