Affidamento dei servizi di pulizia, igienizzazione e prestazioni complementari per la Sede di Roma, via Salaria 229, e per l'unitÃÃÃÃÂ immobiliare sita in Roma, Via Crescenzio 16, per un triennio.
Buyer: INARCASSA - Cassa Nazionale di Previdenza ed Assistenza per gli Ingegneri ed Architetti Liberi Professionisti
- Published
- 10 March 2025
- Submission deadline
- 10 April 2025, 13:00
- Estimated value
- €1,411,666
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00152487-2025
- Reference
- 0e42b409-c877-41ea-b331-1eb466173f55
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90919200Servicios de limpieza de oficinas
Description
Affidamento dei servizi di pulizia, igienizzazione e prestazioni complementari per la Sede di Roma, via Salaria 229, e per l'unitÃÃÃÃÂ immobiliare sita in Roma, Via Crescenzio 16, per un triennio.
Award criteria
- Quality — MODELLO ORGANIZZATIVO (Art. 16.1 Disciplinare)
- Quality — MODALITA DI ESECUZIONE DEL SERVIZIO (Art. 16.2 Disciplinare)
- Quality — CERTIFICAZIONI (Art. 16.3 Disciplinare)
- Quality — PIANO DI RIDUZIONE DEGLI IMPATTI AMBIENTALI (Art. 16.4 Disciplinare)
- Quality — EVENTALI PROPOSTE MIGLIORATIVE (Art. 16.5 Disciplinare)
- Price — Prezzo
- Quality — PARITA' DI GENERE
Official publications
- TED · 00152487-2025 · 10 March 2025
- OJS · 48/2025 · 10 March 2025
Other tenders from INARCASSA - Cassa Nazionale di Previdenza ed Assistenza per gli Ingegneri ed Architetti Liberi Professionisti
- Procedura aperta per l'affidamento di servizi di realizzazione e manutenzione del nuovo Data Center di INARCASSA
- Affidamento dei servizi di pulizia, igienizzazione e prestazioni complementari per la Sede di Roma, via Salaria 229, e per l'unità…
- Servizio di recapito della corrispondenza raccomandata nazionale, internazionale e massiva dell'Associazione per 36 mesi
- selezione di una struttura alberghiera e congressuale in Roma per le attività degli Organi Statutari di Inarcassa per un biennio con…
- Gara a procedura telematica aperta per l'affidamento di servizi assicurativi riferiti alla copertura delle spese sanitarie e della garanzia…
- Servizio di recapito della corrispondenza raccomandata nazionale, internazionale e massiva dell'Associazione per 36 mesi
- Servizio di recapito della corrispondenza raccomandata nazionale, internazionale e massiva dell'Associazione per 36 mesi
- selezione di una struttura alberghiera e congressuale in Roma per le attività degli Organi Statutari di Inarcassa per un biennio con…
- Procedura aperta per l'affidamento di servizi di realizzazione e manutenzione del nuovo Data Center di INARCASSA
- Gara a procedura telematica aperta per l'affidamento di servizi assicurativi riferiti alla copertura delle spese sanitarie e della garanzia…