AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE D.M. 29.01.2021 E PRESTAZIONI ACCESSORIE PER IL COMUNE DI PORTO TOLLE (RO)
Buyer: Consorzio CEV
- Published
- 20 November 2023
- Place of performance
- Rovigo, ITH37
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00704762-2023
- Reference
- d8a725ca-1e91-422e-93b8-51839719674a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Procedura aperta ex art. 60 D.Lgs. 50/2016 per l'affidamento dei servizi di pulizia a ridotto impatto ambientale D.M. 29.01.2021 e prestazioni accessorie per il Comune di Porto Tolle (RO) come meglio dettagliato nella documentazione di gara.
Award criteria
- Quality — Punteggio tecnico ponderazione 80
- Price — Punteggio economico ponderazione 20
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Euro&Promos FM S.p.a. | — | — |
Official publications
- TED · 00704762-2023 · 20 November 2023
- OJS · 223/2023 · 20 November 2023