Accordo quadro per affidamento servizio di trattamento e smaltimento rifiuti differenziati codice EER 20.03.07, EER 20.01.38 e EER 15.01.03 nei comuni ATO 3 Caltanissetta Provincia Nord - REINDIZIONE
Buyer: Consorzio CEV
- Published
- 27 November 2023
- Estimated value
- €2,816,394
- Place of performance
- ITG15
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00719218-2023
- Reference
- b9590c11-ef32-4096-82bc-b171973e1341
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
Procedura aperta per la stipula di accordo quadro con unico operatore per l'affidamento del servizio di trattamento e smaltimento rifiuti differenziati con codice EER 20.03.07 ingombranti, EER 20.01.38 legno e EER 15.01.03 imballaggi in legno, nei Comuni dell'ATO 3 Caltanissetta Provincia Nord a ridotto impatto ambientale ex D.M. 23/06/2022 - REINDIZIONE, come meglio dettagliato nella documentazione di gara
Award criteria
- Price — Prezzo più basso
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Ecorecuperi SRL | €2,782,513 | — |
| TRAINA SRL | €2,782,513 | — |
| SEAP Società Europea Appalti Pubblici srl | €2,782,513 | — |
Official publications
- TED · 00719218-2023 · 27 November 2023
- OJS · 228/2023 · 27 November 2023