Acquisition, mise en oeuvre et maintenance d'une solution d'administration du personnel et de traitement de la paie constituant la composante socle et de référence du système d'information des ressources humaines de Constructys
Buyer: Constructys Siège
- Published
- 14 October 2024
- Submission deadline
- 12 November 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00619220-2024
- Reference
- 67269596-48eb-4082-ad13-419b43084785
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48450000Paquetes de software de contabilización del tiempo o recursos humanos
- 72267000Servicios de mantenimiento y reparación de software
Description
Le présent marché public a pour objet la mise en place d'une solution d'administration du personnel et de traitement de la paie (Acquisition, mise en oeuvre et maintenance d'une solution d'administration du personnel et de traitement de la paie constituant la composante socle et de référence du système d'information des ressources humaines de Constructys). Le marché public est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert conformément à l'article L.2124-2 ainsi qu'aux articles R.2124-1, R.2124-2, R.2161-2 et R.2161-4 du code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire qui sera exécuté de manière la plus fréquente à bons de commande et de manière plus occasionnelle à marchés subséquents conformément aux articles L2125-1-1°ainsi que R2162-1 à R2162-6 ; R2162-7 à R2162-9 et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Les prestations font ainsi l'objet d'un accord-cadre mixte, en application de l'article R2162-3 du code de la commande publique qui donnera lieu : - Lorsque l'accord cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, à l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R.2162-13 et R.2162-14 du code de …
Award criteria
- Quality — Pertinence De La Valeur Technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00619220-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024