ACQUISITION DE SIEGES POUR DIVERS ETABLISSEMENTS ET SERVICES DE LA VILLE ET LA CAISSE DES ECOLES DE LEVALLOIS
Buyer: Ville de Levallois
- Published
- 16 August 2024
- Estimated value
- €150,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00493339-2024
- Reference
- 8d66dfcb-008f-4cc4-ab60-b565e5d6031a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39111000Asientos
- 39111000Asientos
Description
Le marché a pour objet l'acquisition des sièges pour divers établissements et services de la Ville et la Caisse des Ecoles de Levallois. Il est soumis au Code de la Commande Publique. Ce document est désigné par les termes « le Code » dans l'ensemble des pièces de la consultation. Ce marché est un lot issu d'une procédure globale antérieure. Qualifié de marché de fournitures, il est soumis aux dispositions du CCAG «FCS» approuvé par Arrêté du 30 mars 2021 Il est passé selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumis aux dispositions des articles L.2124-2, R.2124-2 et R.2161-1 à R.2161-5 du Code. Le présent marché constitue un accord-cadre à bons de commande au sens des articles L.2125-1 et R.2162-1 à R.2162-6 du Code. Il sera attribué à un unique titulaire pour une durée maximale de deux années, reconductions comprises. La valeur totale maximale du marché est de 150 000 euro(s) HTVA, compte tenu de sa durée et des éventuelles reconductions, soit 75 000 euro(s) HTVA par an, dont 10 000 euro(s) HTVA par an réservé à la Caisse des Ecoles
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Délais
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00493339-2024 · 16 August 2024
- OJS · 159/2024 · 16 August 2024