ACQUISITION DE MATERIEL JETABLE
Buyer: Ville de Levallois
- Published
- 11 July 2024
- Submission deadline
- 26 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €360,000
- Place of performance
- Levallois, FR105
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00414646-2024
- Reference
- 53a388cf-7636-40ed-9173-77e66cdcae7c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18930000Sacos y talegas
- 18930000Sacos y talegas
Description
Les présents marchés ont pour objet l'acquisition de matériel jetable pour la Ville et la Caisse des Écoles de Levallois. Qualifiés de marchés de fournitures, ils sont soumis aux dispositions du CCAG « Fournitures Courantes et Services » approuvé par Arrêté du 30 mars 2021. Ils sont passés selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumis aux dispositions des articles L.2124-2, R.2124-2 et R.2161-1 à R.2161-5 du Code. Ils constituent des accords-cadres à bons de commande soumis aux dispositions des articles L.2125-1 et R.2162-1 à R.2162-6 du Code. Chacun des marchés correspondant aux 2 lots ci-dessous, sera attribué à un unique titulaire pour une durée maximale de 4 ans reconductions comprises. S'agissant d'une procédure ouverte, le nombre maximal de participants n'est pas limité. La valeur totale maximale des marchés est fixée à 360 000 euro(s) HTVA, compte tenu de leur durée et des éventuelles reconductions
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Acquisition de vaisselle et d'accessoires de table jetables | 18930000 Sacos y talegas | — |
| 2 | Acquisition de sacs et emballages | 18930000 Sacos y talegas | — |
Award criteria
- Quality — Qualité de l'offre
- Quality — Délai de livraison
- Quality — Prise en compte d'objectifs de développement durable
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00414646-2024 · 11 July 2024
- OJS · 134/2024 · 11 July 2024