El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Acquisition d'articles de biberonnerie et matériels de puériculture pour les établissements de la petite enfance de la ville de Nice - Relance 24V0315

Buyer: Ville de Nice (06)

Published
9 October 2025
Submission deadline
18 November 2025, 14:00
Estimated value
€29,011
Place of performance
Nice, FRL03
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00661734-2025
Reference
e22dc4cd-dbe8-4be3-856f-1ca545b50aea
Official source
Official source

CPV codes

Description

Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Acquisition d'articles de biberonnerie et matériels de puériculture pour les établissements de la petite enfance de la ville de Nice.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Achat de matériel de puériculture
Nice, FRL03
34912100 Cochecitos de niño €29,011
2 Articles de biberonnerie
Nice, FRL03
33681000 Tetinas, chupetes y artículos similares para bebés €7,369

Official publications