Achat, installation et maintenance des défibrillateurs dans les établissements et les espaces publics - Relance du 23V1151
Buyer: Ville de Nice (06)
- Published
- 30 June 2025
- Submission deadline
- 31 July 2025, 14:00
- Estimated value
- €257,394
- Place of performance
- NICE, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00419784-2025
- Reference
- 6c1a3b37-b28d-4f80-a15b-175689e8856c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33182100Desfibrilador
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure :Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique Elle a pour objet l'acquisition, la livraison, l'installation et la maintenance de Défibrillateurs Entièrement Automatiques (DEA). Ces équipements sont destinés à équiper les différents établissements sous la gestion de la Ville de Nice, de la Métropole Nice Cote d'Azur, de la Régie Lignes d'Azur (RLA), ainsi que dans l'espace public sur le territoire de la Métropole. La mise en place de DEA permet à toute personne d'utiliser ce matériel en cas de nécessité.
Official publications
- TED · 00419784-2025 · 30 June 2025
- OJS · 122/2025 · 30 June 2025