El Vínculo El Vínculo.
Open European Union SuppliesFramework agreement

ACHAT ET LIVRAISON DE JEUX ET JOUETS - relance des lots n°4 et 5

Buyer: Mairie MONT-SAINT-AIGNAN

Published
6 August 2026
Submission deadline
25 September 2026, 12:00
Estimated value
€72,000
Place of performance
FRD22
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00543780-2026
Reference
f4ed71b5-6787-443d-b1df-b042f4052a25
Official source
Official source

CPV codes

Description

La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque lot sera attribué à un maximum de 2 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres)

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Jeux éducatifs et jeux de société
Mont-Saint-Aignan, FRD22
37524000 Juegos €48,000
2 Jeux vidéo
Mont-Saint-Aignan, FRD22
37524000 Juegos €24,000

Official publications