El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Achat de produits locaux à base de pois chiche conventionnel et biologique

Buyer: Ville de Nice (06)

Published
31 March 2025
Submission deadline
6 May 2025, 14:00
Estimated value
€22,156
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00202947-2025
Reference
973e6e56-b69c-4b9e-83a2-7fe3e99d820e
Official source
Official source

CPV codes

Description

La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert articles R.21242 1° et R.21612 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : L'achat de produits locaux à base de pois chiche conventionnel et biologique pour la cuisine centrale de la ville de Nice

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Produit local à base de pois chiche conventionnel
Nice, FRL03
15800000 Productos alimenticios diversos €22,156
2 Produit local à base de pois chiche biologique
Nice, FRL03
15894000 Productos alimenticios elaborados €9,471

Official publications