ACHAT DE MOBILIER PETITE ENFANCE, ÉCOLES MATERNELLES ET ELEMENTAIRES
Buyer: Ville de Caluire et Cuire
- Published
- 26 February 2025
- Submission deadline
- 2 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €30,500
- Place of performance
- Caluire et Cuire, FRK26
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00128490-2025
- Reference
- 4a3c6cfc-99c4-4a1a-b2aa-120a28bfe9b7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39160000Mobiliario escolar
- 39160000Mobiliario escolar
Description
Le marché a pour objet de mobilier pour la petite enfance et les écoles maternelles et élémentaires incluant les centres de loisirs et les restaurants scolaires de la Ville. Les prestations font l'objet d'une présentation détaillée au sein du CCTP, de l'annexe technique et du BPU. Durée du marché : 1 an renouvelable 3 fois 1 an tacitement. Pr plus de précisions se référer au CCAP. Appel d'offres ouvert. Accord cadre mono-attributaire, conclu sans minimum et avec maximum, exécuté à bons de commande. Montant Maximum annuel LOT 1 : 40 000 HT Montant Maximum annuel LOT 2 : 25 000 HT
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | fourniture de mobilier pour les écoles, centres de loisirs et restauration | 39160000 Mobiliario escolar | €30,500 |
| 2 | fourniture de mobilier petite enfance | 39160000 Mobiliario escolar | €10,000 |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00128490-2025 · 26 February 2025
- OJS · 40/2025 · 26 February 2025