El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

CONTRÔLE D'ACCÈS, DÉTECTION INTRUSION ET TÉLÉSURVEILLANCE

Buyer: Ville de Caluire et Cuire

Published
8 December 2025
Submission deadline
14 January 2026, 12:00
Estimated value
€60,000
Place of performance
Caluire et Cuire, FRK26
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00812619-2025
Reference
891305f2-ca86-4767-8a4a-8ddbb75e7365
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le marché a pour objet la télésurveillance, la maintenance des systèmes de détection intrusion, de contrôle d'accès et de visiophonie des bâtiments communaux de la Ville. Les prestations attendues sont décrites dans le CCTP propre à chaque lot. Tranche optionnelle : sans objet Le marché fait l'objet d'un groupement de commande entre la Ville et son CCAS. La Ville est coordinatrice du groupement. Procédure d'appel d'offres ouvert. Le marché est un accord cadre mono-attributaire, conclu sans minimum et avec maximum, exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande. Montant Maximum annuel : - Lot 1 : 100 000 euro(s) HT - Lot 2 : 50 000 euro(s) HT - Lot 3 : 7 000 euro(s) HT

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 contrôle d'accès, visiophonie
Caluire et Cuire, FRK26
50413000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de verificación €60,000
2 détection intrusion
Caluire et Cuire, FRK26
50413000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de verificación €50,000
3 Télésurveillance
Caluire et Cuire, FRK26
50413000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de verificación €6,000

Award criteria

Official publications