FOURNITURE DE VÊTEMENTS, DE CHAUSSURES DE TRAVAIL ET D'AUTRES ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Buyer: Ville de Caluire et Cuire
- Published
- 30 September 2025
- Submission deadline
- 20 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €15,000
- Place of performance
- Caluire et Cuire, FRK26
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00638904-2025
- Reference
- 921bd4b0-e18f-40d1-b182-bae183f6cebb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18100000Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
- 18100000Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Description
Le marché a pour objet la fourniture de vêtements, de chaussures de sécurité et de travail et d'équipements de protection individuelle. Les prestations font l'objet d'une présentation détaillée au sein du CCTP. Tranche optionnelle : sans objet Appel d'offres ouvert. Le marché est un accord cadre mono-attributaire, conclu sans minimum et avec maximum, exécuté à bons de commande. Montant Maximum annuel : Lot 1 : 41 000 euro(s) HT Lot 2 : 20 000 euro(s) HT Lot 3 : 10 000 euro(s) HT
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Vêtements de travail et de protection | 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios | €15,000 |
| 2 | Chaussures de sécurité et chaussures de travail | 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios | €10,000 |
| 3 | Autres Équipements de protection individuelle | 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios | €3,200 |
Award criteria
- Quality — Valeur Technique
- Price — Prix évalué sur la base du Bpu valant Dqe
Official publications
- TED · 00638904-2025 · 30 September 2025
- OJS · 187/2025 · 30 September 2025