ACCORDS- CADRES A BONS DE COMMANDE DE PRESTATIONS D'HÔTESSES ET HÔTES D'ACCUEIL POUR LE SIEGE DE PARTENORD HABITAT ET SES AGENCES
Buyer: Partenord Habitat
- Published
- 15 January 2025
- Submission deadline
- 14 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €564,100
- Place of performance
- Lille, FRE11
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00028010-2025
- Reference
- 9ea58ffd-4e67-4277-b847-277b34db486e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79610000Servicios de colocación de personal
- 79610000Servicios de colocación de personal
Description
Les marchés sont passés dans le cadre d'un appel d'offres ouvert conformément aux dispositions des articles R.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique du 1er Avril 2019. La présente consultation est allotie; Chaque lot donnera lieu à la conclusion d'un accord-cadre mono-attributaire conclu dans les limites fixées ci-dessous. Les prix sont unitaires et révisables. Chaque accord-cadre est conclu pour une durée initiale de douze (12) mois à compter du 1er avril 2025 (date prévisionnelle) ou au plus tard à la date de sa notification si celle-ci intervient postérieurement au 1er avril 2025, avec possibilité de reconduction tacite trois (3) fois douze (12) mois. La durée totale de chaque accord-cadre ne pouvant excéder quarante-huit (48) mois. Le démarrage prévisionnel des prestations est prévu pour le 1er avril 2025. Pour le lot 2 des prestations annexes, qui seront commandées à la marge, évènementielles sont prévues (telles que définies à l'article 3.5 du CCTP)
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Prestations d'hôtesses et hôtes d'accueil pour les agences de Partenord Habitat | 79610000 Servicios de colocación de personal | — |
| 2 | Prestations d'hôtesses et hôtes d'accueil pour le siège de Partenord Habitat | 79610000 Servicios de colocación de personal | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00028010-2025 · 15 January 2025
- OJS · 10/2025 · 15 January 2025