Accordo quadro Validazione Siero-Virologica
Buyer: ASL BA
- Published
- 25 July 2024
- Submission deadline
- 1 October 2024, 08:00
- Estimated value
- €32,773,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00448450-2024
- Reference
- ce0d8c7a-e5e9-47af-9c42-5805407a88c6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro con più operatori economici, ai sensi dell’art. 59 co. 4 lett. a) del D.lgs. 36/2023, per la fornitura in service di automazione ad alta produttività per l’esecuzione degli esami di validazione siero-virologica di screening e degli esami ematochimici nelle Officine Trasfusionali della Regione Puglia (Foggia- Ospedali Riuniti, Bari – ASL BA, Lecce - P.O. Vito Fazzi)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00448450-2024 · 25 July 2024
- OJS · 144/2024 · 25 July 2024