ACCORD-CADRE MULTIATTRIBUTAIRE RELATIF A DES PRESTATIONS D’ETUDES DANS LE DOMAINE DE LA PREVENTION DU RISQUE DE CRITICITE, DE LA RADIOPROTECTION, DES CALCULS NEUTRONIQUES ET DE LA PHYSIQUE DES REACTEURS
Buyer: CEA - CENTRE DE CADARACHE
- Published
- 10 May 2024
- Submission deadline
- 12 June 2024, 16:00
- Place of performance
- Gif-sur-Yvette, FR104
- Procedure
- Restricted procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00276701-2024
- Reference
- 38106c9a-b66b-4ab5-9fc8-1c6afff11233
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72240000Servicios de análisis de sistemas y de programación
Description
ACCORD-CADRE MULTIATTRIBUTAIRE RELATIF A DES PRESTATIONS D’ETUDES DANS LE DOMAINE DE LA PREVENTION DU RISQUE DE CRITICITE, DE LA RADIOPROTECTION, DES CALCULS NEUTRONIQUES ET DE LA PHYSIQUE DES REACTEURS. Le présent avis de marché porte sur les phases candidatures et offres dans le cadre d'une procédure d'appel d'offres restreint.
Award criteria
- Price — Prix
- Quality — Qualité
- Quality — Adéquation des profils et des compétences proposés pour la réalisation des prestations
- Quality — La compréhension du besoin, l’organisation générale et la méthodologie de suivi des prestations, l’adéquation aux besoins des compétences techniques et profils proposés pour répondre au cahier des…
- Quality — La compréhension du besoin, l’organisation générale et la méthodologie de suivi des prestations, l’adéquation aux besoins des compétences techniques et profils proposés pour répondre au cahier des…
Official publications
- TED · 00276701-2024 · 10 May 2024
- OJS · 91/2024 · 10 May 2024