ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES RELATIF A DES PRESTATIONS DE DEVELOPPEMENTS LOGICIELS DANS LES DOMAINES DES CALCULS NEUTRONIQUES, DE LA PHYSIQUE DES REACTEURS, DE LA RADIOPROTECTION, DE LA PREVENTION DU RISQUE DE CRITICITE, DE L’ASSAINISSEMENT ET DU DEMANTELEMENT
Buyer: CEA - CENTRE DE CADARACHE
- Published
- 24 June 2024
- Submission deadline
- 22 July 2024, 16:00
- Place of performance
- Gif-sur-Yvette, FR104
- Procedure
- Restricted procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00372590-2024
- Reference
- 16435ec2-b05c-4fd0-855e-e4dd7f305517
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72240000Servicios de análisis de sistemas y de programación
Description
ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES RELATIF A DES PRESTATIONS DE DEVELOPPEMENTS LOGICIELS DANS LES DOMAINES DES CALCULS NEUTRONIQUES, DE LA PHYSIQUE DES REACTEURS, DE LA RADIOPROTECTION, DE LA PREVENTION DU RISQUE DE CRITICITE, DE L’ASSAINISSEMENT ET DU DEMANTELEMENT. Le présent avis de marché porte sur les phases candidatures et offres dans le cadre d'une procédure d'appel d'offres restreint.
Award criteria
- Price — Prix
- Quality — Compréhension du besoin, organisation générale
- Quality — Adéquation des compétences techniques et profils proposés
- Quality — Compréhension du besoin, organisation générale, méthodologie, adéquation aux besoins des compétences techniques, valeur technique en réponse au cahier des charges type
Official publications
- TED · 00372590-2024 · 24 June 2024
- OJS · 121/2024 · 24 June 2024