Accord-cadre de prestations de services de transport d'élèves des écoles de la Communauté d'Agglomération du Beauvaisis vers les complexes aquatiques communautaires
Buyer: Communauté d'agglomération du Beauvaisis
- Published
- 23 April 2024
- Submission deadline
- 21 May 2024, 12:00
- Place of performance
- Beauvais, FRE22
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00239309-2024
- Reference
- 01e5b45e-0f91-4a5c-8db9-167baba154a2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60112000Servicios de transporte por la vía pública
- 60112000Servicios de transporte por la vía pública
Description
Cette consultation est lancée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-2, R.2124-2 et R.2161-1 à R.2161-5 du code de la commande publique. L'accord-cadre est à bons de commande conformément aux dispositions des articles R.2162-2, R.2162-4, R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Transport des élèves vers l'Aquaspace de Beauvais | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | — |
| 2 | Transport des élèves vers la piscine Jacques Trubert de Bresles | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | — |
| 3 | Transport des élèves vers la piscine Aldebert Bellier de Beauvais | 60112000 Servicios de transporte por la vía pública | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Quality — Respect des normes environnementales :
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00239309-2024 · 23 April 2024
- OJS · 80/2024 · 23 April 2024
Other tenders from Communauté d'agglomération du Beauvaisis
- Délégation de service public pour la production, distribution et la livraison de chaleur majoritairement issue d'énergies renouvelables sur…
- Système d'acquisition dynamique pour l'achat de véhicules et matériels neufs ou d'occasion
- Prestation de livraison de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires des communes de l'agglomération du Beauvaisis
- Campagne de prélèvements et d'analyses de sol pour les reliquats d'azote sur les bassins d'alimentation des captages de la Communauté…
- Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre pour les ouvrages d'assainissement eaux usées, eaux pluviales et eau potable sur le territoire…
- Accord-cadre pour la fourniture de livres pour les établissements culturels communautaires
- ACCORD-CADRE DE FOURNITURE DE SACS PLASTIQUES A DÉCHETS
- Accord-cadre de travaux d'entretien et travaux neufs courants d'assainissement
- Traitement des déchets issus des services techniques, des résidus de balayeuses, des jardins familiaux de la ville de Beauvais et des…
- ACCORD-CADRE - TRANSPORT ET TRAITEMENT DANS UN CENTRE DE TRAITEMENT AGREE DES REFUS DE DEGRILLAGE, SABLE, DECHETS VERTS ET GRAISSES DE LA…