Accord-cadre de fourniture de matériels électriques
Buyer: Conseil Départemental du Cher
- Published
- 5 June 2025
- Submission deadline
- 7 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €480,000
- Place of performance
- Bourges, FRB01
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00362999-2025
- Reference
- 99ae92b4-1492-4b6b-bdca-e8c6bda0724b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31200000Aparatos de distribución y control de electricidad
- 31200000Aparatos de distribución y control de electricidad
Description
Procédure d'appel d'offres ouvert soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la notification du contrat et renouvelable 3 fois par période d'un an. Montant maximum annuel : 120 000 euro(s) HT
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Critère environnemental
- Price — Prix des prestations
Official publications
- TED · 00362999-2025 · 5 June 2025
- OJS · 107/2025 · 5 June 2025