Accord-cadre avec émission de bons de commande passé en appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L.2124-2 et L. 2125-1-1° et des articles R.2124-2-1°, R. 2161-2 à R. 2161-5, R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique (ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 et décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018.
Buyer: OPH Vendée Habitat
- Published
- 20 January 2025
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00037450-2025
- Reference
- 228c879c-ad1d-4af5-abd4-6b7f27c1fc26
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
Accord-cadre avec émission de bons de commande passé en appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L.2124-2 et L. 2125-1-1° et des articles R.2124-2-1°, R. 2161-2 à R. 2161-5, R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique (ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 et décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018. Accord-cadre avec émission de bons de commandes conclu avec un seul opérateur économique et sans remise en compétition lors de la création des bons de commande.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Secteur du Pays Yonnais | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
| 2 | Secteur Bocage | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
| 3 | Secteur Sud Est et Océan | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
| 4 | Secteur Littoral | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
Award criteria
- Price — Prix sur 40 points
- Quality — Valeur technique sur 60 points
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| SCOP CAJEV SA | €933,780 | — |
| SCOP CAJEV SA | €878,697 | — |
| SCOP CAJEV SA | €858,393 | — |
| SCOP CAJEV SA | €856,038 | — |
Official publications
- TED · 00037450-2025 · 20 January 2025
- OJS · 13/2025 · 20 January 2025