Accord-cadre avec émission de bons de commande multi-attributaire passé en appel d'offres ouvert en application des dispositions fixées aux articles L.2124-1, L.2124-2, L.2125-1-1° de l'ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du code de la commande publique et aux articles R.2124-1, R.2124-2-1°, R.2161-2 à R.2161-5, R.2162-13, R.2162-14 du décret n°2018-1075 du 3 déc
Buyer: OPH Vendée Habitat
- Published
- 31 December 2024
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00801024-2024
- Reference
- ff5b60f2-f07e-453b-8120-1394edda9e81
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71351500Servicios de estudio de suelos
Description
Accord-cadre avec émission de bons de commande multi-attributaire passé en appel d'offres ouvert en application des dispositions fixées aux articles L.2124-1, L.2124-2, L.2125-1-1° de l'ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du code de la commande publique et aux articles R.2124-1, R.2124-2-1°, R.2161-2 à R.2161-5, R.2162-13, R.2162-14 du décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du code de la commande publique. Accord-cadre avec émission de bons de commandes multi-attributaire et sans remise en compétition lors de la création des bons de commande. L'accord-cadre est attribué à un maximum de 2 opérateurs économiques sous réserve d'un nombre suffisant de candidats.
Award criteria
- Quality — Valeur technique 10 points
- Price — Prix 10 points
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| APC INGENIERIE | €276,225 | — |
| GINGER CEBTP | €156,358 | — |
Official publications
- TED · 00801024-2024 · 31 December 2024
- OJS · 253/2024 · 31 December 2024