Accord cadre à bons de commande pour les travaux de plomberie - Zones 1, 2, 3 et 4 du Département.
Buyer: Conseil départemental du Val d'Oise
- Published
- 20 September 2024
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00566333-2024
- Reference
- 6026e288-2fe5-42e2-b9c4-9b2e6879a4a2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45330000Trabajos de fontanería
Description
La présente consultation a pour objet les travaux de plomberie - 4 lots. La consultation est effectuée sous forme d'un appel d'offres ouvert, soumis aux dispositions des R. 2113-1 à -3, R. 2124-1 et -2, R. 2131-16 et -17, R. 2161-1 à -5, R. 2162-1 à -6 et R. 2162-13 et -14 du Code de la commande publique. Chaque lot sera conclu sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 800.000 Euros HT. Le marché est composé de 4 lots géographiques à savoir : •Lot 1 : Zone Sud du Département •Lot 2 : Zone Ouest du Département •Lot 3 : Zone Nord du Département •Lot 4 : Zone Est du Département Concernant les lots 1 et 2 Chaque marché est conclu à compter du 24 juillet 2024, ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure au 24 juillet 2024, jusqu'au 2 juillet 2025. Le marché est reconductible tacitement, trois fois par période d'un an allant du 3 juillet au 2 juillet de l'année suivante. La durée totale du marché ne pourra excéder 4 ans. Concernant les lots 3 et 4 Chaque marché est conclu à compter du 3 juillet 2024, ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure au 3 juillet 2024, jusqu'au 2 juillet 2025. Le marché est reconductible tacitement, trois fois…
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Accord cadre à bons de commande pour les travaux de plomberie - Lot 3 : Zone Nord et Centre du Département | 45330000 Trabajos de fontanería | — |
| 2 | Accord cadre à bons de commande pour les travaux de plomberie Lot 1 : Zone Sud du Département | 45330000 Trabajos de fontanería | — |
| 3 | Accord cadre à bons de commande pour les travaux de plomberie - Lot 4 : Zone Est du Département | 45330000 Trabajos de fontanería | — |
| 4 | Accord cadre à bons de commande pour les travaux de plomberie - Lot 2 : Zone Ouest du Département | 45330000 Trabajos de fontanería | — |
Award criteria
- Quality — Critères énoncés dans le cahier des charges (règlement de la consultation, lettre d'invitation ou document descriptif).
- Price — Critères énoncés dans le cahier des charges (règlement de la consultation, lettre d'invitation ou document descriptif).
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Société DECEO | — | — |
| MULLER JMCD | — | — |
| Société LA PLURIELLE DU BATIMENT | — | — |
| Société CRB | — | — |
Official publications
- TED · 00566333-2024 · 20 September 2024
- OJS · 184/2024 · 20 September 2024
Other tenders from Conseil départemental du Val d'Oise
- Concours de maîtrise d'oeuvre restreint pour l'opération de reconstruction/déconstruction du collège et du gymnase René Descartes de…
- Maîtrise d'œuvre pour la restructuration des locaux du bâtiment « Pergola » à CERGY
- Relance accord-cadre à bons de commande relatif à l'entretien des zones humides dans les espaces naturels sensibles (ENS) du Département du…
- Accord-cadre à bons de commande relatif à l'entretien des espaces verts des sites départementaux
- Relance - Gestion des biodéchets de restauration, issus des restaurants scolaires des collèges publics du Val d'Oise et des restaurants…
- Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande et à marches subséquents relatif à la mission de maitrise d'oeuvre pour la préservation…
- Accord Cadre à bons de commande relatif aux travaux de menuiseries intérieures de la zone Est du patrimoine départemental
- Accords-cadres à bons de commande pour les travaux d'électricité dans l'ensemble des bâtiments départementaux (4 Lots)
- Accord-cadre à bons de commande relatif à l'entretien des espaces verts des sites départementaux
- Relance accord-cadre à bons de commande relatif à l'entretien des zones humides dans les espaces naturels sensibles (ENS) du Département du…