ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX SUR RESEAUX D'ASSAINISSEMENT NON VISITABLES - EAUX USEES ET EAUX PLUVIALES
Buyer: SYNDICAT DE L'ORGE
- Published
- 23 December 2024
- Submission deadline
- 14 February 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00790950-2024
- Reference
- 07657d35-8243-4d5c-b47f-09ff7ed80b29
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45232130Trabajos de construcción de canalizaciones de aguas pluviales
- 45232410Obras de saneamiento
- 45232411Trabajos de construcción de canalizaciones de aguas sucias
Description
L'accord cadre régi porte sur la réalisation de chantiers de création ou de réhabilitation, avec tranchée et/ou sans tranchée, sur réseaux d'eaux pluviales et d'eaux usées. A titre indicatif, le Syndicat prévoit la réalisation d'une dizaine d'opérations par an de création ou de réhabilitation, avec tranchée et/ou sans tranchée, sur réseaux d'eaux pluviales, d'eaux usées et unitaires. L'accord-cadre est passé sous forme d'appel d'offres ouvert en application des dispositions des articles L2124-2 et R2124-1 et R2124-2 du code de la commande publique
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00790950-2024 · 23 December 2024
- OJS · 249/2024 · 23 December 2024