Accord-cadre à bons de commande de prestations de géomètre, tous sites de l?Université de Rennes
Buyer: UNIVERSITE DE RENNES
- Published
- 26 September 2024
- Submission deadline
- 28 October 2024, 11:30
- Place of performance
- RENNES, FRH03
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00578263-2024
- Reference
- 84dd81b3-b5b1-4e7d-9b02-5a2415eae261
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71353000Servicios de mediciones topográficas de superficie
- 71351810Servicios topográficos
Description
Accord-cadre à bons de commande de prestations de géomètre, tous sites de l?Université de Rennes Appel d?offres ouvert conformément aux dispositions du Code de la commande publique. Il s?agit d?un accord-cadre sans minimum et intégrant un maximum, conformément à l?article R2162-4 2° du code de la commande publique. La présente consultation est décomposée en 2 lots distincts : Lot 1 : FONCIER ; LOT 2 : RELEVES TOPOGRAPHIQUES Le Règlement de consultation et le dossier de consultation précisent les modalités de soumission des offres par les candidats ainsi que les critères de sélection et les spécifications techniques et administratives attendues.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | FONCIER | 71353000 Servicios de mediciones topográficas de superficie | — |
| 2 | LEVES TOPOGRAPHIQUES | 71351810 Servicios topográficos | — |
Official publications
- TED · 00578263-2024 · 26 September 2024
- OJS · 188/2024 · 26 September 2024