<a>PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI – GARA MULTILOTTO – DELL’UNIVERSITA’ CA’ FOSCARI VENEZIA</a>
Buyer: Universita' Ca' Foscari di Venezia
- Published
- 17 May 2024
- Submission deadline
- 19 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,318,400
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00292927-2024
- Reference
- 86dfd5ed-412b-489d-ae78-6a07b726b875
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI GARA MULTILOTTO UNIVERSITA CA FOSCARI VENEZIA
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 | 66510000 Servicios de seguros | €1,584,000 |
| 2 | Lotto 2 | 66510000 Servicios de seguros | €144,000 |
| 3 | Lotto 3 | 66510000 Servicios de seguros | €540,000 |
| 4 | Lotto 4 | 66510000 Servicios de seguros | €50,400 |
Official publications
- TED · 00292927-2024 · 17 May 2024
- OJS · 96/2024 · 17 May 2024