63.000 Stk. Knallkörper 78 (KKpr 78)
- Published
- 19 July 2024
- Place of performance
- AT122
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00433934-2024
- Reference
- 0190bafb-ae15-44c2-87d1-756662aaf83d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35330000Municiones
Description
63.000 Stk. Knallkörper 78 (KKpr 78), Die Teilnahmeunterlagen können bis 20.08.2024 per E-Mail an ver.2@bmlv.gv.at, unter Bekanntgabe der BMLV-GZ E90023/15/00-00-VER/2024 betreffend "KKpr 78", angefordert werden. Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung im USB gemäß § 23 (3) BVergGVS 2012, TEILNAHMEUNTERLAGEN ERHÄLTLICH BIS: 20.08.2024 EINREICHTERMIN TEILNAHMEANTRÄGE: 17.09.2024
Official publications
- TED · 00433934-2024 · 19 July 2024
- OJS · 140/2024 · 19 July 2024
Other tenders from Bundesministerium für Landesverteidigung
- Military Air Surveillance and Acquisition Radar Systems (MARS) - Teilsystem Medium Range Radar (MRR)
- 10.000 Stk Aufschlagzünder mit Verzögerung 0,05sec (AZ mV 0,05) (Fuze, Nose, Point detonating for Artillery)
- 155 mm Beutelkartusche M3A1/grün/mit ZündPatrone M82/PzH M109A5Ö, (155 mm BeutKart M3A1/grün/mZdPatr M82/PzH M109A5Ö)