155 mm SprGr M107/oZ/PzH M109A5Ö
- Published
- 20 March 2024
- Place of performance
- AT130
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00166758-2024
- Reference
- 018e5161-7598-4e15-b572-fa64dd860130
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35330000Municiones
Description
20.000 Stück 155 mm SprGr M107/oZ/PzH M109A5Ö (Lieferung jeweils 10.000 Stk 2. Quartal 2027 und 2. Quartal 2028 erwünscht) Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung im OSB gemäß § 23 (3) BVergGVS 2012, Einholung von Teilnahmeanträgen Die Teilnahmeunterlagen zur Erstellung der Teilnahmeanträge können unter Bekanntgabe der BMLV-GZ E90023/5/00-00-VER/2024 betreffend 155 mm SprGr M107/oZ/PzH M109A5Ö an ver.2@bmlv.gv.at bis 23.04.2024 angefordert werden.
Official publications
- TED · 00166758-2024 · 20 March 2024
- OJS · 57/2024 · 20 March 2024