300.10.005/2024/87
Buyer: Direção-Geral de Reinserção e Serviços Prisionais
- Published
- 6 March 2025
- Estimated value
- €16,745,430
- Place of performance
- PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00147092-2025
- Reference
- fab4b2aa-9447-483d-a799-079fd500f3a2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 51300000Servicios de instalación de equipos de comunicaciones
Description
Aquisição de serviços de vigilância eletrónica, para execução de decisões judiciais, para o período de 2025 a 2029
Award criteria
- Price — Remete-se para as peças.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| SVEP – SEGURANÇA E VIGILÂNCIA ELETRÓNICA DE PESSOAS, LDA | €16,745,430 | — |
Official publications
- TED · 00147092-2025 · 6 March 2025
- OJS · 46/2025 · 6 March 2025
Other tenders from Direção-Geral de Reinserção e Serviços Prisionais
- Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais, durante o período entre 01.10.2026 e 31.12.2028 (27 meses) …
- FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES CONFECIONADAS PARA OS ESTABELECIMENTOS PRISIONAIS E CENTROS EDUCATIVOS DA DGRSP, DURANTE O PERIODO COMPREENDIDO…
- Aquisição de serviços de higiene e limpeza -7 Lotes
- Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais e centros educativos da DGRSP, durante o período entre…
- Execução da empreitada de obras públicas para construção de duas torres de vigia (guaritas) no Estabelecimento Prisional de Vale de Judeus
- 300.10.005/2025/206 - execução da empreitada de obras públicas para construção de duas torres de vigia (guaritas) no Estabelecimento…
- 300.10.005/2025/216 - Aquisição de serviços de vigilância eletrónica, para execução de decisões judiciais, para o período de 01 de outubro…
- 300.10.005/2025/158
- Aquisição de serviços de vigilância eletrónica, para execução de decisões judiciais, para o período de 01 de junho de 2025 a 31 de julho de…
- Procedimento por Concurso Público com publicação do anúncio no JOUE, para a aquisição de 17 Máquinas de Inspeção Radiológica de Volumes por…