300.10.005/2024/43 - Fornecimento de gás propano a granel para vários estabelecimentos prisionais e centros educativos.
Buyer: Direção-Geral de Reinserção e Serviços Prisionais
- Published
- 20 September 2024
- Submission deadline
- 18 October 2024, 23:59
- Estimated value
- €2,999,520
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00567386-2024
- Reference
- 2587d5ef-fade-4b91-9f12-47e28f0ac92e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09122100Gas propano
Description
300.10.005/2024/43 - Fornecimento de gás propano a granel para vários estabelecimentos prisionais e centros educativos.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - Norte | 09122100 Gas propano | — |
| 2 | Lote 2 - Sul | 09122100 Gas propano | €1,069,920 |
| 3 | Lote 3 - Madeira | 09122100 Gas propano | €100,800 |
Official publications
- TED · 00567386-2024 · 20 September 2024
- OJS · 184/2024 · 20 September 2024
Other tenders from Direção-Geral de Reinserção e Serviços Prisionais
- Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais, durante o período entre 01.10.2026 e 31.12.2028 (27 meses) …
- FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES CONFECIONADAS PARA OS ESTABELECIMENTOS PRISIONAIS E CENTROS EDUCATIVOS DA DGRSP, DURANTE O PERIODO COMPREENDIDO…
- Aquisição de serviços de higiene e limpeza -7 Lotes
- Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais e centros educativos da DGRSP, durante o período entre…
- Execução da empreitada de obras públicas para construção de duas torres de vigia (guaritas) no Estabelecimento Prisional de Vale de Judeus
- 300.10.005/2025/206 - execução da empreitada de obras públicas para construção de duas torres de vigia (guaritas) no Estabelecimento…
- 300.10.005/2025/216 - Aquisição de serviços de vigilância eletrónica, para execução de decisões judiciais, para o período de 01 de outubro…
- 300.10.005/2025/158
- Aquisição de serviços de vigilância eletrónica, para execução de decisões judiciais, para o período de 01 de junho de 2025 a 31 de julho de…
- Procedimento por Concurso Público com publicação do anúncio no JOUE, para a aquisição de 17 Máquinas de Inspeção Radiológica de Volumes por…