25V1398 - TRAVAUX D'IMPRESSION POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE NICE
Buyer: Ville de Nice (06)
- Published
- 5 December 2025
- Submission deadline
- 13 January 2026, 14:00
- Estimated value
- €95,442
- Place of performance
- Nice, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00810511-2025
- Reference
- 39b960ed-8ea8-4a24-b49a-3b6cee82180f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79810000Servicios de impresión
Description
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : La réalisation de travaux d'impression sur différents supports de communication édités par la ville de Nice.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Impression offset de documents de petit format et format intermédiaire | 79810000 Servicios de impresión | €95,442 |
| 2 | Impression d'affiches de grand format en mode numérique | 79810000 Servicios de impresión | €38,478 |
Official publications
- TED · 00810511-2025 · 5 December 2025
- OJS · 235/2025 · 5 December 2025