25V1188 - Fourniture de plants forestiers
Buyer: Ville de Nice (06)
- Published
- 27 November 2025
- Submission deadline
- 6 January 2026, 14:00
- Estimated value
- €119,880
- Place of performance
- Nice, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00786472-2025
- Reference
- 69ef2e9f-a354-4878-9f38-8af404deefd9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 03400000Productos de la silvicultura y de la explotación forestal
Description
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Fourniture de plants forestiers afin de répondre aux besoins de végétalisation des sites forestiers du territoire de la ville de Nice en utilisant des essences diversifiées en petits conditionnements.
Official publications
- TED · 00786472-2025 · 27 November 2025
- OJS · 229/2025 · 27 November 2025