25V0728. Produits appertisés
Buyer: Ville de Nice (06)
- Published
- 6 June 2025
- Submission deadline
- 15 July 2025, 14:00
- Estimated value
- €318,116
- Place of performance
- Nice, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00366577-2025
- Reference
- 229f87ea-ffb8-460e-9a49-912c9b2d39b4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15897200Productos enlatados
Description
La consultation a pour objet : l'achat de produits d'épicerie appertisés pour préparation culinaire destinés à la restauration scolaire, extrascolaire (centres de loisirs) et aux établissements de la petite enfance de la Ville de Nice. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00366577-2025 · 6 June 2025
- OJS · 108/2025 · 6 June 2025