25V0552-ASSISTANCE ET MAINTENANCE DES PLATEFORMES DES CHARS DU CARNAVAL
Buyer: Ville de Nice (06)
- Published
- 16 June 2025
- Submission deadline
- 22 July 2025, 14:00
- Estimated value
- €42,375
- Place of performance
- NICE, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00384823-2025
- Reference
- a46e16db-0c22-4d3c-b1be-fac4f4072893
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50110000Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Assistance et maintenance des plateformes des chars de Carnaval. Ce marché se décompose en 2 lots : Lot 1 : Assistance et maintenance mécanique des plateformes autotractées Lot 2 : Assistance et maintenance hydraulique des plateformes autotractées
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ASSISTANCE ET MAINTENANCE MECANIQUE DES PLATEFORMES DES CHARS DU CARNAVAL | 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado | €42,375 |
| 2 | ASSISTANCE ET MAINTENANCE HYDRAULIQUE DES PLATEFORMES DES CHARS DU CARNAVAL | 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado | €49,953 |
Official publications
- TED · 00384823-2025 · 16 June 2025
- OJS · 113/2025 · 16 June 2025