25V0429. ACQUISITION DE DOCUMENTS SONORES ET VIDEO
Buyer: Ville de Nice (06)
- Published
- 24 June 2025
- Submission deadline
- 29 July 2025, 14:00
- Estimated value
- €16,750
- Place of performance
- Nice, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00403314-2025
- Reference
- ccd3a61a-8559-4919-a28b-8b22371bdeb4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30234400Discos versátiles digitales (DVD)
Description
La consultation a pour objet : Le présent accord-cadre concerne l'achat de CD musicaux et vinyles de variété française / variété internationale / classique et lyrique / opéra / électro, techno /hard rock et métal /jazz, blues et gospel / musiques de film / pop rock et indé /soul, funk, rap et r'n'b / jeunesse / musiques du monde / régions de France / textes et documents, et de DVD et DVD Bluray de fiction, documentaires et musicaux pour les adultes et la jeunesse. Ces documents sont essentiellement des nouveautés et sont mis à disposition du public pour le prêt ou la consultation au sein des bibliothèques de la Ville de Nice. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ACQUISITION DE DOCUMENTS SONORES | 30234300 Discos compactos (CD) | €16,750 |
| 2 | ACQUISITION DE DOCUMENTS VIDEO | 30234400 Discos versátiles digitales (DVD) | €40,600 |
Official publications
- TED · 00403314-2025 · 24 June 2025
- OJS · 118/2025 · 24 June 2025