25N0604 - Acquisition de fournitures de bureau
Buyer: Ville de Nice (06)
- Published
- 1 December 2025
- Submission deadline
- 8 January 2026, 14:00
- Estimated value
- €60,392
- Place of performance
- Nice, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00794001-2025
- Reference
- 886e1270-58b6-4f0b-ad16-9d6b9b8e64c8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30100000Máquinas, equipo y artículos de oficina, excepto ordenadores, impresoras y mobiliario
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Acquisition de petites fournitures de bureau pour les besoins du personnel de la Métropole Nice Côte d'Azur, des services de la Ville de Nice et du CCAS.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Blocs, Cahiers, Carnets, Registres, Agendas | 30100000 Máquinas, equipo y artículos de oficina, excepto ordenadores, impresoras y mobiliario | €60,392 |
| 2 | Produits d'écriture et de correction | 30100000 Máquinas, equipo y artículos de oficina, excepto ordenadores, impresoras y mobiliario | €36,369 |
| 3 | Organisation et Accessoires de bureau | 39263100 Juegos de escritorio | €58,749 |
| 4 | Classement | 30100000 Máquinas, equipo y artículos de oficina, excepto ordenadores, impresoras y mobiliario | €51,753 |
Official publications
- TED · 00794001-2025 · 1 December 2025
- OJS · 231/2025 · 1 December 2025