24V1574 - Maintenance multitechnique du Palais des Expos de Nice
Buyer: Ville de Nice (06)
- Published
- 14 February 2025
- Submission deadline
- 1 April 2025, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00101693-2025
- Reference
- f1f3c6ea-e11b-43dd-9791-ff2f8bd0f868
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50721000Puesta a punto de instalaciones de calefacción
Description
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La maintenance, la conduite, la surveillance, le petit entretien, les dépannages et des opérations de remplacement de pièces détachées ou d'équipements des installations techniques du Palais des Expositions ainsi que des prestations d'organisation logistique évènementielle dont l'acheminement et la distribution des fluides.
Official publications
- TED · 00101693-2025 · 14 February 2025
- OJS · 32/2025 · 14 February 2025