24V1464 - Prestations d'interprétariat en langue des signes française.
Buyer: Ville de Nice (06)
- Published
- 13 May 2025
- Submission deadline
- 30 June 2025, 14:00
- Estimated value
- €25,442
- Place of performance
- Nice, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00303714-2025
- Reference
- dca8beaf-ef0d-4fa9-86af-3de92e153a74
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79540000Servicios de interpretación
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Elle a pour objet de de répondre aux besoins de la Ville de Nice et de la Métropole Nice Côte d'Azur, en matière d'interprétariat en Langue des Signes Française lors des séances de conseils ou pour tout autre type d'évènement.
Official publications
- TED · 00303714-2025 · 13 May 2025
- OJS · 91/2025 · 13 May 2025