24V1453. Achat et installation de vidéo projecteurs interactifs avec tableau blanc triptyque enceintes et pupitre de commandes dans les écoles de la Ville de Nice
Buyer: Ville de Nice (06)
- Published
- 18 July 2025
- Submission deadline
- 29 July 2025, 14:00
- Estimated value
- €344,648
- Place of performance
- Nice, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00472403-2025
- Reference
- 34f76c7a-bb1c-4462-ac49-1be74a2dd5a2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30191200Retroproyectores
Description
La consultation a pour objet : l'achat et l'installation de vidéo projecteurs dans les classes des écoles de la Ville de Nice pour qu'elles bénéficient d'un matériel moderne avec un tableau blanc interactif s'utilisant avec des stylets. Ce vidéo projecteur sera également équipé d'enceinte. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
Official publications
- TED · 00472403-2025 · 18 July 2025
- OJS · 136/2025 · 18 July 2025