24V0709-DISTRIBUTION DU MAGAZINE MUNICIPAL ET DE DOCUMENTS NON ADRESSES POUR LA VILLE DE NICE
Buyer: Ville de Nice (06)
- Published
- 9 July 2024
- Submission deadline
- 12 September 2024, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00408196-2024
- Reference
- e00056a1-c672-47e0-8419-4a3e8c2a0317
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79824000Servicios de impresión y distribución
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d’offres ouvert – articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique Elle a pour objet la distribution pour la Ville de Nice de son magazine municipal et de documents institutionnels non adressés de type tracts, dépliants ou magazines sur l'ensemble du territoire communal. La distribution pourra être demandée en points de dépôt et/ou en boites aux lettres.
Official publications
- TED · 00408196-2024 · 9 July 2024
- OJS · 132/2024 · 9 July 2024