24V0337. Construction de caveaux
Buyer: Ville de Nice (06)
- Published
- 2 August 2024
- Submission deadline
- 24 September 2024, 14:00
- Estimated value
- €278,543
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00466106-2024
- Reference
- 96903b5c-488b-40d6-801b-377de8e846f1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45200000Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
- 45215400Cementerio
Description
La consultation a pour objet : la construction de concessions funéraires (aménagées en pleine-terre, caveaux traditionnels maçonnés ou en modules préfabriqués, cavurnes) dans les cimetières de la ville de Nice. Des interventions de travaux afférentes à la construction de concessions funéraires ainsi que l'achat de fournitures nécessaires s'y rapportant sont également prévus tels que la remise en état des caveaux, la démolition et le remblaiement relatif à la construction de cavurnes, les plaques de fibrociment. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique
Official publications
- TED · 00466106-2024 · 2 August 2024
- OJS · 150/2024 · 2 August 2024