El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union WorksFramework agreementReserved contract

24V0281 - Réalisation des travaux de faux plafonds et de cloisons dans les bâtiments de la Ville de Nice et de la métropole

Buyer: Ville de Nice (06)

Published
9 July 2024
Submission deadline
10 September 2024, 14:00
Place of performance
Nice, FRL03
Procedure
Open procedure
Documents
2
Notice number
00408497-2024
Reference
0c828146-c2f6-4b01-988c-c0767b310706
Official source
Official source

CPV codes

Description

La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d’offres ouvert – articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Réalisation des divers travaux de faux plafonds et de cloisonnement dans les bâtiments de la ville de Nice et de la métropole Nice Côte d'azur.

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Travaux de faux plafond et de cloisonnement dans les bâtiments administratifs et divers de la Ville de Nice et de la métropole
06000, FRL03
45421146 Instalación de falsos techos
2 Travaux de faux plafonds et de cloisons dans les bâtiments sportifs de la ville de Nice
Nice, FRL03
45421146 Instalación de falsos techos
3 Travaux de faux plafonds et de cloisons dans les bâtiments culturels, cultuels, de la police municipale et divers de la Ville de Nice
Nice, FRL03
45421146 Instalación de falsos techos
4 Réalisation des travaux de faux plafonds et de cloisons dans les bâtiments scolaires, d'animation et social, de la petite enfance et divers de la Ville de Nice
Nice, FRL03
45421152 Instalación de paredes divisorias

Official publications