2024_SUA001 - SUA VE P/C COMUNE DI CAMPOLONGO MAGGIORE - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO, MANUTENZIONE, INSTALLAZIONE E SERVIZI CONNESSI DI STRUMENTAZIONI PER LA RILEVAZIONE AUTOMATICA DI VIOLAZIONI AL CODICE DELLA STRADA PER IL PASSAGGIO CON IL SEMAFORO ROSSO QUINQUENNIO 2024 – 2028.
Buyer: S.U.A. Città Metropolitana di Venezia
- Published
- 7 March 2024
- Submission deadline
- 12 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €212,500
- Place of performance
- Venezia – Mestre, ITH35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00140770-2024
- Reference
- e5249e90-22a7-461a-8911-1c4f3568b23f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 51000000Servicios de instalación (excepto software)
Description
2024_SUA001 - SUA VE P/C COMUNE DI CAMPOLONGO MAGGIORE - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO, MANUTENZIONE, INSTALLAZIONE E SERVIZI CONNESSI DI STRUMENTAZIONI PER LA RILEVAZIONE AUTOMATICA DI VIOLAZIONI AL CODICE DELLA STRADA PER IL PASSAGGIO CON IL SEMAFORO ROSSO QUINQUENNIO 2024 – 2028.
Official publications
- TED · 00140770-2024 · 7 March 2024
- OJS · 48/2024 · 7 March 2024
Other tenders from S.U.A. Città Metropolitana di Venezia
- SUA VE P/C COMUNE DI MUSILE DI PIAVE - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE…
- PROCEDURA APERTA PER L'ACQUISIZIONE DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE di FATTIBILITA' TECNICA ED ECONOMICA ED ESECUTIVA, DIREZIONE DEI LAVORI E…
- SUA VE P/C COMUNE DI NOALE - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE E DI EDUCATIVA DOMICILIARE PER IL…
- SUA VE P/C COMUNE DI CHIOGGIA - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO E ALTRI SERVIZI DI…
- SUA VE P/C COMUNE DI SAN DONA' DI PIAVE - PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI MONOBLOCCO PREFABBRICATO AD USO…
- SUA VE PER CONTO DEL COMUNE DI CAVALLINO-TREPORTI. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DI DUE SEZIONI DELL'ASILO…
- CITTA' METROPOLITANA DI VENEZIA - PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ARREDI SCOLASTICI PER GLI ISTITUTI DELLA CITTA' METROPOLITANA DI…
- CITTA' METROPOLITANA DI VENEZIA - PROCEDURA APERTA PER LA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI TPL SU GOMMA TRA VENEZIA ED IL BELLUNESE E GLI…
- SUA VE P/C COMUNE DI MARTELLAGO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO, DELLA RIQUALIFICAZIONE…
- SUA VE P/C COMUNE DI JESOLO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SAI: VALUTAZIONE DELLA VULNERABILITÀ SISMICA, AGGIORNAMENTO DEL…